gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
elektr. Zuggerät für Rollstühle
PAWS CRUISER, mit Akku-PadVaria
Modell-Kriegsschiff, 1 Gipsbüste
''Nofretete'' sowie 1 PlaketteVaria
Konvolut persische Dosen,
Backgammonspiele und BilderVaria
Konvolut Armbanduhren, Armreif,
FeuerzeugVaria
Posten Hausrat, u.a. Tischlampe, Hocker,
Sektgläser, Werkzeug etc.Varia
Toiletten-und Duschrollstuhl ''BathMobil''
Konvolut asiat. Figuren.
Buddhas, Tänzerin, Löwe, etc.Varia
Konvolut: Puppenmöbel, Schachspiel,
Kristall-Figuren,Varia
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
Mülleimer, verchromt, mit elektr.
Öffnung