Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
B 43, H 47, T 23 cm