halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel