mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm