Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,