Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,