ca. 70 x 50 cmMöbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,