Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Ring, 585er GG,
mit Diamanten, Ringgröße: 53, ca. 2 gSchmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowieSchmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Damenarmbanduhr CERTINA, Quarz,
Restgarantie (Kauf: 06/2022)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck, u.a.:
Armreifen, Kugelketten etc.Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,