Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
2 Ringe, 585er GG/WG, besetzt
1 Farbstein, Ringgröße: 53, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g