kl. Anhänger, 585er GG-Fassung, mit
einer Münz-ReplikSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Panther-Schmuckset, 925er Silber,
vergoldet best. aus: Kette u. OhrringenSchmuck - Uhren
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Diamanten, Ringgröße: 55, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
2 kl. Parfumsflacons, Silber