Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
braun, Breite: ca. 170 cm