ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm