ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Design nach Le Corbusier, LC2,