ca. 76 x 56 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel