BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 76 x 56 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie