B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cm