Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus: