Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,