Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cm