Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
braun, Breite: ca. 220 cm