Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
ca. 100 x 120 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,