Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm