Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 165 cm, Gebrauchsspuren