Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: jw. ca. 100 cm