Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren