Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren