Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 76 x 56 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Platte ergänzt, rechteckig,