Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm