Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
2 hohe Bücherregale, Aluminiumgestell
mit Acrylböden, deutlicheMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Bücher-/Regalschrank mit 2 Türen, orange
Konferenzstuhl BRUNNER, Kunststoff weiß,
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,Möbel
Bauern-Sitzgruppe, TÖLZER, 5tlg.,
blau bemalt, best. aus:Möbel
Sitz Kunststoff schwarz, gefedert,