Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 19.06.2019.
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus: