Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren