Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,