Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cm