Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,