Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel