Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,