Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
ca. 158 x 73 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 76 x 56 cm