Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm