Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2