Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
emailiertes Ziffernblatt,