Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,