Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,