Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
chromf., 2 verstellb. Armlehen u. 2