Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 158 x 73 cm