Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Gipsfigur ''Hase'' sowie 1 Schirmständer
in BirkenstammformVaria
Dekofigur, Buddha, 1 Globus,
1 Ethanol Kamin, Pur line, weißVaria
3 versch. Ofenplatten, Gußeisen
tlw. mit JugendstilornamentenVaria
Posten versch. Zigarettenpackungen:
WEST, PALMAL, KAMMEL, etc. ca. 120 StückVaria
MARLBORO, PALMAL, etc. ca. 100 StückVaria
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
gr. Holzfigur, Elefant, farbig
H.ca.: 70 cm