Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, Ringkopf mit
Diamanten besetzt, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Armreif, 750er GG,
mit Diamanten, Saphiren, Smaragden,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 g