Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
4 versch. Paare Ohrgehänge, Modeschmuck,
tlw. vergoldet u. mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Anhänger mit Giftfach, 925er Silber,
besetzt mit 1 BergkristallSchmuck - Uhren
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Kordelkette, 585er GG, ca. 23 g
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
Collier mit Kreuz, 900er Silber,
zus. 14,9 gSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
mit 1 lila Farbstein, Ringgröße: 52,Schmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,