Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
Holzschatulle intarsiert
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
63 x 53 cm
40 x 90 cm
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm