Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
ca. 70 x 50 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,