Dieser Artikel war Bestandteil der Varia-Auktion am Mittwoch, den 03.07.2019.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)
Holzschatulle intarsiert
ø ca. 100 cm